Авария на дороге - Гаи считает меня виновным, но я не согласен
Я ехал по стонке справо от меня выежает с предприятия другой автомобиль и бьет меня в заднию дверь меня развернуло на 180 градусов гаи устоновили меня виновным они сказали что у меня была помеха справо знаков ни каких нет?
Нуу так и оспаривайте постановление инспектора в районном суде.
Доказывайте свою непричистность.
Я ехал по стонке справо от меня выежает с предприятия другой автомобиль и бьет меня в заднию дверь меня развернуло на 180 градусов гаи устоновили меня виновным они сказали что у меня была помеха справо знаков ни каких нет? чья вина???