Владельцам домашних животных на Брянщине стали проводить необоснованные проверки квартир и домов в рамках нового закона.

SOS! С помощью закона о ответственном отношении к животным статья 19 часть 5 п 2 стали проводить обыски квартир и домов владельцев животных для проверки регистрации собак и кошек! На ранее поданные запросы Бурматову приходили отписки от прокуратуры области-то якобы проверок нет, то они на основании областного постановления? На. Брянщине для владельцев домашних животных устроили 1937 год или времена гауйляйтора времен оккупации-ветеринария стала, по чей либо жалобе, даже не соседей, а третьих лиц проводить проверки квартир любых граждан на наличие любых домашних животных Достаточно кому либо написать, что их облаила собака с балкона, или из забора огорода. Далее нач или заместитель ветеринарии выписывает приказ на проверку ВАШЕЙ квартиры, с целью "обследования зданий, строений, сооружений, помещений, территорий, используемых для содержания животных, документов и происхождения животных и т.д.. Хотя закон о регистрации домашних животных не принят! Высылает вам по почте административным письмом, которое вы не получили-не важно, признают что получили!. Хотя никакое административное дело на тот момент возбуждено не было. Ветеринария выезжает к вам, если. ВАс нет дома или домофон не работает, так как уведомление о проверке не получено, или вы в квартиру не пускаете посторонних лиц во время карантина по короновирусной инфекции, на вас выписывают административный протокол на за недопуск в квартиру .Якобы вы препятствуете проверке в вашем жилом помещении ветеринарами!
Лучший ответ

Обжалуйте постановление о штрафе.

Хотелось бы поподробней.