Возможно ли оформить и оплатить налог со сделки на транспортное средство от имени индивидуального предпринимателя?
Транспортное средство принадлежит и было приобретено физическим лицом. Это физ лицо является и индивидуальным предпринимателем на 6%. Транспортное средство продается юр лицу. Можно ли оформить договор от имени ИП и оплатить налог со сделки.
Лучший ответ
Андрей, добрый день!
У Индивидуального предпринимателя отсутствует обособленное имущество. Все имущество ИП является имуществом физического лица. Поэтому не надо.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо за ответ!