Фото ребенка из моего класса с оскорбительной надписью в группе ВК - Как привлечь администратора к ответственности?
Сейчас случалось патовая ситуация. Я классный руководитель, фото ребёнка из моего класса выставили в одной из групп ВК с оскорбительной унижающей надписью. Добавилась в группу, чтобы найти администратора, но там он не указан. Какам образом можно привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Анна, обращайтесь с отношением от школы в полицию. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. В этой группе ВК вам регистрироваться не следовало.
С жалобой на имя директора школы и с заявлением в полицию.