Почему мой сын не может получить водительские права, хотя годен к военной службе?
Мой сын учился в школе интернат, оттуда находился на учёте у психиатра на тот момент ребёноку было 8 лет, сейчас ему 24 года, но мы неможем сдать на права, психиатр ему справку не подписывает, так как наблюдался. За то получил военный билет, и там ни какой статьи нет! Написано, что годен в мирное время! Это вообще как понимать? Спасибо, что ответите!
Всё зависит от диагноза, значит с его диагнозом управлять автомобилем нельзя. Что касается военного билета, если срочную службу не служил, значит не очень то и годен, точнее с ограничениями.
Жалобу в прокуратуру по этому поводу напишите.
С уважением.