Как доказать алиби - мать и ребенок не были в городе во время инцидента с соседской машиной?
Добрый день
Так и напишите, что вас не было. Можно истребовать биллинг вашего телефона и
дочери (где вы и она находились в тот момент). Возможно вы ехали на авто или ином транспорте (на авто - камеры, на транспорте - билеты, оплаты) и напишите встречное заявление о клевете.
Поскольку ездили на машине, то сохранилась видеофиксация с камер. Заявите соответствующее ходатайство об изъятии и просмотре видео.
Но ведь поцарапать его, она могла и по приезду, вечером или ночью.
Пусть докажут почерковедческой экспертизой, что дочь царапала. И свидетелей на полиграфе опросят, как и Вас с дочерью. И своих свидетелей поищите, всё изложите письменно.
Елена, здравствуйте. Конечно опровергайте данные обвинения, потребуйте чтобы произвели Билинг.
С уважением.