Ночью моя машина пострадала от пьяной соседки - вмятины и неясность в случившемся

Недавно ночью во дворе мою машину по пенала соседка. Соседка была пьяной. Остались на машины вмятины, но я сразу же их не заметил ночью, а заметил только утром. Думал я разберемся между собой. Только через 4 дня я обратился в полицию и написал на нее заявление. Участковый записал с моих слов показания и сделал фотографии машины где вмятины. Соседка говорит что била только по колесу. Сказала что есть свидетели это сосед и муж. С соседом я разговаривал он мне сказал что видел только когда она била по капоту ладонью. Я тоже это видел, а соседка говорит про соседа что он видел как она ударяла только по колесу. В ту ночь сосед сидел в своей машине. Что мне делать? Не останусь ли я виноватым сам? Заявление я написал с возмещением ущерба. Участковый спрашивал какая у меня зарплата и есть ли дополнительные доходы, а доходы у меня хорошие. Получает ли что я могу не получить компенсацию? Не пострадает ли мое водительское удостоверение?
Лучший ответ

Ву не пострадает. Виноватым не будете. Компенсация ущерба не зависит от Ваших доходов.

Юридические услуги в Владивосток