Дом без дороги - как решить проблему с проездом к жилью, полученному по программе улучшения?

Построили дом в 2015 году, по программе улучшения жилья, дорогу к дому обещали сделать, но говорят, что нет средств, нет абсолютно никакой дороги, скорая к дому подъехать не может, был случай, минут 20 искали дом, шли пешком, не говоря уже о пожарной. Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста)
Лучший ответ

Решать вопрос с местной администрацией, привлекать телевидение, писать письма губернатору области.

Подавать в суд на администрацию поселения.