Я виновник ДТП без страховки - как не получение телеграммы повлияет на экспертизу и дальнейшее введение дела?
Здравствуйте.
Если у Вас имеются доказательства того, что в назначенный день Вы были на месте проведения осмотра ТС, которое не производилось, то неполучение телеграммы не имеет значение. В этом случае эксперт должен назначить новую дату и время проведения осмотра.
Если экспертиза будет датирована датой, указанной в телеграмме, то у Вас будут основания для оспаривания её результатов при наличии несогласия с ними.
Добрый вечер! Не получение телеграммы с указанием даты и время проведения экспертизы никаких последствий не несёт, является или не является Ваше право, а не обязанность.
Здравствуйте. Не получения вами телеграммы не является нарушением, существенно повлиять на рассмотрение дела не может.
С уважением.