Какой стаж будут учтены, если работала сиделкой за двумя бабушками в пенсионном фонде?
Я оформлена в пенсионном фонде сиделкой за двумя бабушками. Скажите пожалуйста, при выходе на пенсию, в стаж мне эти годы внесут, как за одну бабушку или за двоих?
Лучший ответ
Как один период. Т.е. ухаживая в течении 1 года за двумя бабушками, 2 года стажа никак не получится.