Нужно ли согласие на подарок доли квартиры, если уже есть собственность?
Скажите пожалуйста, если мы купили долю в квартире у свекрови с мужем и ребёнком, остальную часть квартиры свекровь хочет подарить мужу. Нужно ли моё согласие и что будет если я согласие не дам?
Лучший ответ
На дарение мужу вашего согласия не надо.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вашей согласие на дарение чужого имущества не требуется, поэтому можете его не давать - оно никому не нужно.