Как получить медицинскую помощь для ребенка с заболеванием ацид, находящегося в тубдиспансере без спонсоров и как улучшить его здоровье?
У меня лежит сын тубдиспансере у него заболевание ацид могу ли я пригласить врача поэтому заболеванию или хирурга инфекциониста чтобы спонсоры никого нет и специалистов А он у него ухудшается здоровье Что делать лежит уже месяц с лишним у него только ухудшилось здоровье.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Приглашение специалистов это полномочия врачебной комиссии и консилиума.
Вы можете обратиться с заявлением к главному врачу с просьбой о созыве врачебной комиссии для приглашения специалиста или перевода в другое учреждение.
Хороший ответ. Спасибо!
Конечно можете пригласить.
Ответ не по существу вопроса.
Вы что издеваетесь что мне тут прислали где ответ.
Вам ответили 2 юриста, читайте ответы.