LSN Messenger
Омск, 09.09.2022, 04:40

Может ли 1 класс находится в крыле со старшими классами.

Вопрос №19703699 из г. Омск
опубликован 09.09.2022, 04:40
Может ли 1 класс находится в крыле со старшими классами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не может.

09.09.2022, 04:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Марина!

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

СанПиН 2.4.2. 2821-10 “Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях”, утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача РФ

от 29 декабря 2010 г. № 189 не содержат никакого ограничения для размещения классов начальной школы вместе со старшими классами.

09.09.2022, 05:40

Марина, здравствуйте. Я полагаю что нет., нужно проверить санитарные нормы, в связи с чем напишите жалобу в Роспотребнадзор. С уважением.

09.09.2022, 09:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Т. Е получается 1 класс может находиться на 3 этаже со старшими классами. Туалет в другом крыле. Рядом лестница. В классе нет раковины.

09.09.2022, 06:37

С этими всеми вопросами должна разбираться администрация школы и учредитель - Комитет образования района.

09.09.2022, 06:55

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой.

09.09.2022, 06:56