Мое видео без моего согласия разместили в Вконтакте и оскорбляют меня. Как защитить свои права?
Мое видео взяли из моего аккаунта с Инстаграм и разместили в Вконтаке! Без моего ведома! Мне знакомые начали отправлять, это видео выставила какая-то группа под именем Иванова М. И там меня оскорбляют и унижают всякими непристойными словами и это не присекается никем! Администратор хайпует на моем видео с моим участием! Какая статься и куда обратиться? Видео не удаляют я жалуюсь каждый день.
Пишите заявление в полицию о нарушении частной жизни пускай проводят проверку. Если установят кто, сможете так же подать в суд на человека. Плюс можете подать на администрацию вк в суд чтоб удалили.