Как доказать кражу денег из своей сумки - история о жене брата мужа и советы по заведению дела
25.08.2022 г. я поехала из города Барнаула на похороны своей свекрови в Липецкую область. Приехав в дом мужа я оставила сумку свою в комнате и весь вечер провела во дворе, утром я обнаружила, что денег нет. Я знаю кто взял мои деньги. Но доказать это не могу. В деле задействована жена брата мужа. У нее очень много долгов. И коллекторы ее бьют по шапке. Но,что мне сделать, чтобы завести дело о краше с моей сумки 40000. Кошелек я потом нашла в туалете на улице. Конечно покажется не серьезно, но обратившись к бабке гадалке она по фото сказала, что это она жена брата мужа. Дело в том, что я вернулась в Барнаул, а она живет в Московской области. Как мне можно завести дело и прошло столько уже дней. Была также украдена карта, но когда узнала, что я ее заблокировала и перевела деньги на другую карту, мне ее благополучно подбросили 27.08.2022 г. когда я находилась в родном доме мужа в Липецкой области.
Лучший ответ
Заявление в полицию можно подать в любом населенном пункте, заявление примять обязаны.
Ответили на ваш вопрос.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!