Какие документы нужны для переоформления личного счета у нового собственника и какой закон это регламентирует?

Какие документы, по закону, имеет право требовать Управляющая Компания для переоформления личного счета у нового собственника? Какой закон можно посмотреть, где это прописано? Моя УК для переоформления ЛЧ требует с меня: - Паспорт - СНИЛС - ИНН - Выписка из ЕГРН - Документ-основание (договор купли-продажи, дарения и т.д.). У меня вопрос - зачем так много? Когда я обращалась в ресурсоснабжающие организации для переоформления ЛС, достаточно было только паспорта и выписки из ЕГРН. Почему у Управляющей Компании такие требования - аж 5 документов, которые касаются персональных данных? На основании какого закона РФ они это требуют?
Лучший ответ

Хотелось бы узнать название, номер и дату правоустанавливающего документа или закона РФ, в котором четко прописан список документов, которые имеет право требовать Управляющая Компания для переоформления личного счета при смене собственника.

Для переоформления ЛС в УК нужно предоставить:

– выписку из ЕГРН;

– заявление

Специалисты могут дополнительно запросить паспорт собственника/нанимателя жилого помещения в случае, если в выписке из ЕГРН отсутствует информация о паспортных данных (в том числе дата и место рождения) и данные по документу-основанию государственной регистрации права.

Ответ не полный, самое важное я так и не узнала. В каком правоустанавливающем документе, законе ( номер,дата,название документа) ПРОПИСАН список документов, которые имеет право требовать УК для переоформления ЛС.