Може ли мать забрать докуенты с коллежда, если мне 19 лет и по моему согласию?
Маргарита, если есть есть доверенность, либо если мать является опекуном (при наличии болезни или инвалидности у ребенка), то тогда она может получить документы.
Если вы здоровы, и ничего вышеуказанного нет, то с 18 лет человек становиться полностью дееспособный и сам отвечает за себя и свои поступки.
Поэтому, колледж - не имеет право, выдать вашей матери ваши документы.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Не может. Так, как вы совершеннолетняя.
Здравствуйте!
Может при наличии нотариальной доверенности от Вас, либо Вы лично обращаетесь с заявлением о выдачи Вам на руки документов.
Только при наличии доверенности от вас такое возможно.