Как на правильность написания отчества влияет процесс банкротства?
Сейчас у меня идёт дело о банкротстве. Не правил написали моё отчество при обращение в суд и в других документах. На что то это влияет?
Лучший ответ
Уточнением к заявлению можно исправить отчество. А так фактически не повлияет.
Благодарю за потраченное время!
Как на что... Не у Вас идет дело о банкротстве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Задайте это управляющему своему) Он с опечаткой все опубликовал и запросы разослал?
Здравствуйте
Это усложняет вашу идентификацию.
Вам нужно обратиться к управляющему и в суд. Вынесут определение об исправлении описок, а также сделают публикацию в ЕФРСБ.
Юридические услуги в Пенза
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде