Как избежать мошенничества при возврате денежных средств - опыт жертвы лжеброкера и юридических консультантов
Нет никаких сомнений в этом - мошенники.
Здравствуйте,. Это распространённое мошенничество, не отправляйте никаких денег, так они будут целее.
С уважением.
Здравствуйте
Это и есть мошенники. Ни чего не платите, не открывайте ни какие счета.
Развод, мошенничество. Ничего не вернёте, не выведите. Забудьте про них и сохраните деньги и здоровье.
Здравствуйте! Не видитесь не в коем случае! Я тоже попала на этих злоюристов Attorney trey. Это мошенники! Идите лучше в полицию, прокуратуру и пишите заявление! И не вкладывайте больше никуда! После сертификата инвесторов у вас ещё что-то будет. Поверьте мне я через это прошла!