Скрытная прописка - Сможет ли военкомат выявить отсутствие учета в другом городе?

Узнает ли военкомат о том что я не прикрепился в другом городе? Допустим, я был прописан в городе А, но затем я там снялся с учета, сказав в военкомате что еду учиться в город Б. Но в городе Б я не встал на учет, и сейчас планирую обратно вернуться в город А. Так вот, может ли военкомат узнать где я нахожусь? И будут ли приходить по прописке в город А?
Лучший ответ

У военкомата нет функции розыска призывников. Вы обязаны самостоятельно вставать на воинский учёт.

Благодарю за потраченное время!

Да военкомат будет знать что вы не встали на учет. Потом штраф получите.

Хотелось бы поподробней.