Проблемы с оформлением наследства - Что делать, если адвокат умер и сестра уже получила право на квартиру
После смерти моего отца осталась квартира. Наследников 2: я и моя сводная сестра (с которой нет никакой связи). Живу я в другом городе и оформлением документов занимался адвокат, который скороп. Умер и документы не оформил. Я узнала, что моя сестра уже получила право на наследство. Как мне теперь действовать?
вам нужно лишь получить свидетельство о праве на наследство, другой наследник вероятно уже представил нотариусу все необходимые документы
Обращайтесь к нотариусу, раз она получила свидетельство, значит документы у нотара уже есть, заново собирать не нужно.