Как правильно оформить единовременное пособие на рождение ребенка и изменить регистрацию в Ленинградской области
У нас с мужем скоро будет ребенок. Я зарегистрирована в Лен. области, муж - в СПб. Единовременное пособие на рождение ребенка проще оформить в Лен. области, чем в СПб, поэтому хотим зарегистрировать ребенка со мной в Лен. области, но впоследствии выписать от меня и прописать к мужу. Я так поняла, что при смене места регистрации ребенка требуется, чтобы площадь квартиры, из которой его выписывают, была не больше площади, куда его прописывают. Т.е. из квартиры 32 кв м,в которой буду прописана я и ребенок, в квартиру 27 кв.м, в которой сейчас прописаны муж и его отец, ребенка могут не выписать?
площадь квартиры не имеет никакого значения, главное - это согласие обоих родителей на регистрацию ребенка