Как заменить забор и использовать лес для этого - советы для жителей сельской местности.
Живём в деревне, тулунский район, упал забор, нужны новые столбы, лес рядом, что можно сделать, не нарушая закон? И ещё, обнаружил в лесу ветровальные деревья, могу я их распилить? Спасибо!
Лучший ответ
Я бы на вашем месте не стал нарываться. Лучше взять разрешение у администрации. Штрафы за самовольную вырубку огромные. Могут еще и уголовное дело возбудить.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!