Как получить социальную стипендию для дочери после развода без документов о выплате алиментов?
Я,развелась с мужем и не подавала на алименты вообще! Дочь учится, хочу подать документы на получение соц. стипендии! Когда учился сын, я брала у адвоката справку, что ы на добровольном соглашении он (муж) платит мне алименты и предоставляла в соц. защиту и сын получал соц. стипендию! Сейчас какой подобный документ нужно предоставить в органы соц. защиты, чтобы дочь получала соц. стипендию?
Лучший ответ
Справку от судебных приставов (район, где зарегистрирован супруг) об отсутствии исполнительного производства в отношении супруга.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!