Брат находится под следствием (ждет суда под подпиской о невыезде) по ст.160-работал экспедитором.
Брат находится под следствием (ждет суда под подпиской о невыезде) по ст.160-работал экспедитором. Присвоенная и растраченная сумма 100 тыс. рублей. Зарегистрован с сестрой в одной квартире, но фактически проживает с женой в квартире жены. Могут ли в случае неуплаты им ущерба конфисковать имущество из квартиры где он зарегистрован вместе с сестрой, имущество принадлежит сестре (сестра замужем) в квартире еще прописаны дочь сестры и мать.
Имущество третьих лиц (сестры, дочери сестры, матери) наложению взыскания по обязательства брата - не подлежит.