Как уравнять размер алиментов на двух детей от разных браков?
В процентах не взыскивают алименты.
Перспектив нет, т.к. судебная практика против алиментщика.
Иск по изменению размера взыскиваемых алиментов к взыскателю алиментов на первого ребёнка, третье лицо вторая женщина, с применением ст. 119 СК РФ.
Здравствуйте. Либо через судебного пристава, который ведет производство путем подачи соответствующего заявления, либо в судебном порядке.
Нужно подать иск в суд, на уменьшение размера алиментов. Но стоит понимать, что это право, а не обязанность суда (уменьшить размер) Будут учитываться положение обоих сторон (материальное и т.п.)