Как подать заявление о прекращении трудовых отношений с компанией, которая прекратила свою деятельность, но осталась на бумаге?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Заявление об установлении факта трудовых отношений подается в районный суд по месту жительства работника, либо по месту нахождения работодателя или его филиала, либо по месту исполнения трудового договора, если оно в нем указано. В случае прекращения деятельности работодателя работник вправе обратиться в суд с заявлением об установлении факта прекращения трудовых отношений в порядке особого производства.
Здравствуйте!
Лучше сразу обратиться к юристу, который составит вам иск и подробно проконсультирует.
Напишите юристу в личном сообщении.
Здравствуйте. Исковое заявление пишите.
Юридические услуги в Иркутск