Как расторгнуть договор купли-продажи авто, когда внесён первый платёж, но остальные деньги ещё не уплачены, акт приёма авто не подписан и авто стандартной комплектации
Как расторгнуть договор купли-продажи авто внесён первый платёж 100000 рублей остальные деньги ещё не уплачены акт приёма авто не подписан авто стандартной комплектации.
Лучший ответ
Светлана, по ст. 310 ГК - Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства
Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Закон не позволяет в одностороннем порядке расторгать договор купли-продажи. Для ответа на вопрос как минимум для начала необходимо знать его условия. При наличии вопросов, обращайтесь.
Света! направьте уведомление об одностороннем расторжении договора купли-продажи.