Москва, 09.09.2022, 15:00

Насилие в парке - двое парней отняли телефон и были арестованы, а что ждет третьего?

Вопрос №19705217 из г. Москва
опубликован 09.09.2022, 15:00
Что будет если 3 парни гуляли по парку и два из них хотели у кого-то отнять телефон и нашли одну мужика подошли поздаровилис в месте пили алкоголь и тот третий парен ушел домой остальные два отняли у мужика телефон избили после етого еще два человека отняли телефон их тоже избили спустя 3 дня их забрали милитция а тот который третий парен остался дома тепер с ним что будет его тоже посадят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет, скорее всего, проходить по делу в качестве свидетеля. Но это если не всплывут и другие факты, кроме тех, что Вы изложили.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

09.09.2022, 15:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ну так а какое он отношение имел к преступлению он то его не совершал.

09.09.2022, 15:03

Полиция действиям каждого из них даст правовую оценку, при наличии оснований возбудит УД.

09.09.2022, 15:03

Ничего ему не будет. Он в данных противоправных действиях не участвовал.

09.09.2022, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если потерпевший говорит к сведетилю что их било Троя и не помнит кто избил.

09.09.2022, 15:25

Если вы никого не били и у вас есть алиби, то вам нечего бояться.

09.09.2022, 15:31

Обязательно нужен адвокат по соглашению, если такового ещё не имеется.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

09.09.2022, 15:43