Запрос документов у Председателя СНТ от члена ревизионной комиссии СНТ
Могу ли я, как член ревизионной комиссии, запросить реестр членов СНТ у Председателя Правления СНТ?
Лучший ответ
Нет, такие сведения предоставляются только в рамках проверки... а не по статусу.
Хороший ответ. Спасибо!
Можете запросить.
С уважением.
Запрос должен быть письменным? И каким документом-основанием я могу руководствоваться?
Уставом своего СНТ руководствуйтесь. Он и есть для всех вас закон.