Как решить вопрос о гражданстве РФ для гражданки КЗ без паспорта?
Обратиться в суд имеет право лицо, чьи права нарушены.
Каким образом и кем нарушены права женщины с которой Вы проживаете?
Пусть обращается в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел с заявлением о приеме в гражданство. При отказе - в суд.
Здравствуйте!
Сложно, но возможно. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Здравствуйте!
Суд вам не поможет
Нужно получить в консульстве свидетельство на возвращение в РК, там оформить новый паспорт, и-вернуться в РФ, вопрос решается в течение месяца
Почему она 20 лет спала, юристы не знают.