Возможно ли получить выплату по месту проживания при регистрации в другом регионе?
Можно ли подать на выплату с 3 до 7 лет по месту фактического проживания. Если регистрация постоянная и временная в другом регионе?
Зависит от региона. Например в Подмосковье - только родителю, проживающему в Подмосковье, выплачиваю. А место проживания чиновники определяют по месту регистрации, либо по указанному в судебном решении.
Добрый день!
Если Вы сделаете временную регистрацию, где фактически проживаете, то сможете воспользоваться услугой.
Значит будете получать пособие по месту регистрации
заявление можно подать через портал госуслуг.
На месте фактического проживпния нет никакой регистрации.