Пятигорск, 09.09.2022, 22:10

Возможно ли получить выплату по месту проживания при регистрации в другом регионе?

Вопрос №19706507 из г. Грозный
опубликован 09.09.2022, 22:10
Можно ли подать на выплату с 3 до 7 лет по месту фактического проживания. Если регистрация постоянная и временная в другом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от региона. Например в Подмосковье - только родителю, проживающему в Подмосковье, выплачиваю. А место проживания чиновники определяют по месту регистрации, либо по указанному в судебном решении.

10.09.2022, 01:58

Добрый день!

Если Вы сделаете временную регистрацию, где фактически проживаете, то сможете воспользоваться услугой.

09.09.2022, 22:12

Значит будете получать пособие по месту регистрации

заявление можно подать через портал госуслуг.

09.09.2022, 22:20

На месте фактического проживпния нет никакой регистрации.

09.09.2022, 22:13