Что делать с муниципальным жильем после покупки собственного при помощи материнского капитала?

Получил муниципальное жилье по расширению из-за детей со временем купили собственное жилье по материнской капиталу и переехали. Что будет с муниципальным жильем?
Лучший ответ

В соответствии с ч. 3 ст. 83 ЖК РФ в случае выезда нанимателя и членов семьи нанимателя в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда.

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Вы снялись с регистрационного учёта по месту жительства в муниципальном жилье? Дети в нём зарегистрированы?

С уважением.

Спасибо за помощь!

Уточнение по вопросу №19706607

Жена с детьми снялись, а я остался

В таком случае Вы имеете право на приватизацию жилого помещения.

Спасибо, буду знать.