Исполнительный лист на задолженность по кредиту более 7 лет назад без суда и договора цессии - незаконное возбуждение исполнительного производства
Судебный пристав-исполнитель ОСП по Центральному АО № 3 (Код...), адрес подразделения:
129090, Россия, , , , г. Москва, пер. 1 й-Коптельский, д. 14/16, стр. 2,, Е Софья к, рассмотрев исполнительный документ исполнительный лист (1) № ФС 029473142 от 28.05.2018, выданный органом:
Мещанский районный суд (Код по ОКОГУ 1400026; Адрес: 129090, Россия, г. Москва, , , , ул. Каланчевская, д. 43, ,) по делу № 2-6/2018 от 18.05.2018, предмет исполнения: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) в размере: ... 054.14 р. в валюте по ОКВ: 643, в отношении должника (тип должника: физическое лицо):
Г Р А, д.р. 08.03.19.., м.р. , , г. Москва, , , , , , , , адрес должника: 1050... Россия, г.
Москва, , , , ул. ..., д. 7/21, , , в пользу взыскателя: ООО "ЭОС", адрес взыскателя: 400001,
Россия, Волгоградская обл., , г. Волгоград, , ул. Калинина, д. 2 а, корп. Б,,
УСТАНОВИЛ:
По состоянию на 06.09.2022 задолженность по исполнительному производству составляет (код валюты суммы взыскания по ОКВ: 643): ... 054.14 р. в т.ч. остаток неосновного долга: ... 054.14 р.
Исполнительный документ соответствует требованиям, предъявляемым к исполнительным документам, срок предъявления документа к исполнению не истек.
Руководствуясь: ст. 112, ст. 116, ст. 12, ст. 13, ст. 14, ст. 30, ст. 6, ст. 67 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
ПОСТАНОВИЛ:
1. Возбудить исполнительное производство № ...13/22/77055-ИП в отношении Г Р
Что за бред мне пришел, без суда, без продажи долга, без заключения банка и колл агентства договора цессии, где я брал кредит 7 лет назад, да еще и с истекшим сроком давности?!
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Это либо ошибочно отправили, либо мошенники.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Спасибо.