Могу ли я вернуть деньги за неиспользованные дни проживания в арендованном жилье в Анапе?
Согласно положениям гражданского законодательства, вы вправе отказаться от услуги в любое время в одностороннем порядке, а исполнитель должен вернуть вам деньги за вычетом реально понесённых расходов.
++
Однако нужно отметить, что это сработает только в том случае, если вы официально внесли оплату, а сама гостиница функционирует легально (то есть является именно гостиницей, а не гостевым домом с непонятным юридическим статусом).
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Вам обязаны вернуть, тк услуга по предоставлению жилья не будет оказана в остальные дни.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Договор был? Передача денег документально подтверждается?