Как жизнь в арендованной квартире может повлиять на возможность взять опеку над ребёнком или усыновить
У нас с мужем нет детей. Оба работаем, доход в семье не плохой. Хотели взять опеку над ребёнком или усыновить, но в перечень документов которые нужны для этого входит характеристика жилой площади кандидата в опекуны. А мы живем в арендованной по закону квартире. Есть ли у нас шанс?
Лучший ответ
Решить ваш вопрос может только отдел опеки.
Спасибо за ответ!