Как получить определение суда, если об этом не было уведомления - практические рекомендации
Уже прошел, как получите нужно будет сразу же подавать частную жалобу и в ней указывать на восстановление срока. Спросите в аппарате судьи и в канцелярии. Вам выдадут.
Придите в суд и получите с документами. Восстановите срок и обжалуйте.
Доброй ночи! Определение можно получить в приёмные часы суда, предъявив паспорт. Далее восстановить срок и обжаловать решение суда.
У суда определение хранится? А срок восстановления не прошёл?
Ну так вы то ненадлежащим образом извещены были.
Всё хранится, в суд идите и получите по заявлению копию. А что за определение? Не все обжалуются. Срок формально прошёл - восстанавливать надо. Если Вы не заблуждаетесь по сути.