LSN Messenger
Самара, 10.09.2022, 01:11

Как получить определение суда, если об этом не было уведомления - практические рекомендации

Вопрос №19706761 из г. Самара
опубликован 10.09.2022, 01:11
Суд вынес определение 15 августа 2022, но об этом не уведомил. Что делать? Я сегодня 09.09.2022 об этом узнала в районном суде. Как получить определение на руки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже прошел, как получите нужно будет сразу же подавать частную жалобу и в ней указывать на восстановление срока. Спросите в аппарате судьи и в канцелярии. Вам выдадут.

10.09.2022, 01:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас.

Придите в суд и получите с документами. Восстановите срок и обжалуйте.

10.09.2022, 01:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю.

Доброй ночи! Определение можно получить в приёмные часы суда, предъявив паспорт. Далее восстановить срок и обжаловать решение суда.

10.09.2022, 01:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас.

У суда определение хранится? А срок восстановления не прошёл?

10.09.2022, 01:17

Ну так вы то ненадлежащим образом извещены были.

10.09.2022, 01:29

Всё хранится, в суд идите и получите по заявлению копию. А что за определение? Не все обжалуются. Срок формально прошёл - восстанавливать надо. Если Вы не заблуждаетесь по сути.

10.09.2022, 01:30