Пользователь 9111.ru
Турин, 10.09.2022, 05:14

Борьба за справедливость - история судебных махинаций в Смоленской области

Вопрос №19706904 из г. Смоленск
опубликован 10.09.2022, 05:14
8 фев я подала иск в Ельню 16 фев суд Ельни отказал в рассмотрении 18 фев я подала этот же иск в Мещанский районный суд Москвы 26 фев я подала частную жалобу на определение суда Ельни 10 марта Мещанский районный суд принял к производству, но не уведомил меня 21 апреля Апелляционное определение на мою жалобу на определение суда Ельни отметить определение первой инстанции 19 мая суд ельни получил дело и принял к производству от 19 мая, вместо от дня подачи в суд по электронному Правосудию от 08.02 16 июня суд Ельни вынес определение, что не может рассмотреть иск от 8 фев, так как ответчик заявил о принятии к производству от 10 марта Мещанским судом дела к производству якобы того же иска к тем же только ответчикам. Я подала жалобу от 16 июня на определение Ельнинского суда 17 июля Мещанский суд без уведомления мне о рассмотрении моего заявления в одностороннем порядке рассмотрел мой иск и вынес решение в отказе в удовлетворении. 8 сентября областной суд апелляционной инстанции отказал в удовлетворении моей жалобы на определение суда Ельни от 16 июня о прекращении производства по делу в связи с принятием к производству от 10 марта другим судом. По сговору судов с департаментом по регистрации отправлений в суд было ложно внесено вопреки истории и очередности подачи некое заявление в Мещанский суд от 8 фев. Однако оно было к другим ответчикам и мной точно в это время не подавалось и с подделкой числа подачи. Сейчас нужно обжаловать фикцию Смоленского областного суда от 8 сентября. Я пожаловалась председателю этого суда. В результате чего на следующий день с сайта суда исчезло среди рассмотренных дело по моей жалобе. Надо полагать эффективно пожаловалась. Сейчас терять время на обжалование во 2 м касс. Суде не хочется. Что делать? Опять предоставить председателю Смоленского областного суда доказательства вышеуказанного? Из сути дела должны уйти в отставку виновные лица, а именно глава Центробанка России и сын секретаря безопасности и бывший руководитель сельхозбанка Патрушев младший. По моему обращению его из сельхозбанка спихнули. Он перескочил в кресло министра сельского хозяйства. И снова пристроился к банку Путина, куда тот на своё имя приписал все имущество России. То есть борьба против имущества по коррупции Путина и против главы Центробанка, его соучастницы. Что обжаловать в кассационный махинации судов по сговору с ответчиками Центробанком и сельхозбанком или требовать от председателя второй инстанции прекратить махинации с датой подачи иска ? Вопрос к юристам имел ли суд Ельни Смоленской области при принятии определения от 16 июня и будучи осведомлённым при неосведомлённости меня в связи с нахождением за границей, дабы не вынести неправосудное постановление при таком получении от ответчика в судебном заседании или в отзыве, который мне не направил, запросить Мещанский суд о наличии дел и сообщить о рассмотрении дела в суде Ельны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Должен.

10.09.2022, 05:17
Оценка автора вопроса:
Вы всегда лучше всех

Без изучения судебных актов корректный ответ невозможен.

10.09.2022, 05:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Тогда на суд Ельни нужно написать жалобу в прокуратуру. На предмет: Был ли умысел?

10.09.2022, 05:20

Прокуратура не вмешиваться в деятельность судов при отправлении правосудия.

10.09.2022, 05:23