Можно ли физлицу поставлять древесный уголь на магазины, если нет то что для этого нужно.
Это зависит от того, сами ли вы производите этот уголь или приобретаете у третьих лиц.
Например, в случае если сжигание отходов приводит к выделению энергии на квалифицированных генерирующих объектах, то такой способ обращения идентифицируется как утилизация отходов.
Соответственно, утилизацией отходов признается деятельность хозяйствующих субъектов по сжиганию отходов, если это приводит к выделению энергии на специальных объектах. Также, если в процессе сжигания отходов происходит производство вторичного сырья (древесного угля, удобрений, топливных брикетов и т.п.), данная деятельность аналогично признается утилизацией отходов, поскольку имеет своей целью их повторное применение.
Росприроднадзор письмом от 30.12.2016 N АА-10-02-31/26672 "О рассмотрении обращения" разъяснил, что выполнение нормативов утилизации отходов от использования товаров подтверждается актами утилизации таких отходов и иными документами, свидетельствующими об осуществлении утилизации отходов, в соответствии с условиями заключенных договоров и действующего законодательства.
Этот вопрос скорее к бухгалтеру, а не юристу. Но, по логике.. Реализацией занимается юридическое лицо или ИП, у него расчёты с поставщиками через расчётный счёт, соответств. У вас должен быть открыт счёт позволяющий совершать такие расчеты. Далее, в банке уточните, как надо зарегистрировать в налоговой свой бизнес, для открытия нужного счета. Далее в налоговой регистрируетесь и выбираете подходящий режим налогообложения и... Удачи в бизнесе!
Это, если коротко.