Граждане Армении лишились регистрации в Крыму - какие штрафы ждут их и какие варианты решения проблемы?
Мы с супругой граждане Армении, переехали в РФ в апреле прошлого года. Была регистрация до апреля 2022 года. В марте сего года переехали в Крым и не смогли продлить регистрацию т. к. проживали в СНТ где нет приватизации. С апреля 2022 года у нас просрочена временная регистрация с и по настоящий день нам негде зарегистрироваться. Каков размер штрафа? И возможно ли будет решить вопрос оплатой штрафа без депортации и возможно ли будет в дальнейшем подать документы на ВНЖ?
Лучший ответ
У Вас не штраф, а депортация с запретом въезда в Россию на 3-5 лет.
Стоимость услуг юриста по предотвращению или снятию депортации начинается от 300000 рублей по предоплате всей суммы сразу и без гарантий.
Ответ неполный.
На Ваш вопрос уже был дан ответ. Не нужно дублировать.
Если что-то не ясно - пишите в личные сообщения, договаривайтесь об оплате консультации.
Ответ не по существу вопроса.