Охранник ЧОПА составил докладную после того, как знакомая бежала от проходной без пропуска.
Такая ситуация: на проходной охранник ЧОПА спросил пропуск у моей знакомой, она убежала и не показала пропуск. Он написал на неё докладную, свидетелями выступили его коллеги охранники из ЧОПА.
Лучший ответ
И, что?
Ну, написал, ну убежала
За это нет никому никакой ответственности.
Свидетели заинтересованные лица интересно. Уточните пожалуйста вопрос!
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде