Какая государственная пошлина бывает при регистрации права собственности квартиры в суде. Я пенсионер.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Вы имеете в виду иск в суд о совершении регистрационных действий? 300 р
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Мне прислали письмо из суда в котором судья требует 18000. Пишет кадастровая стоимость квартиры составляет 1996377 рублей, таким образом размер гос пошлины составляет 18281 руб.
Можно ходатайствовать в суд о рассрочке, отсрочке уплаты пошлины в связи с тяжелым материальным положением и нахождением на пенсии.