Какой размер госпошлины необходимо уплатить при регистрации права собственности на квартиру при её дарении?
Могли бы вы уточнить, по какой именно статье госпошлина составляет 1000 руб? Из таблицы по ссылке я предполагаю, что к моему случаю относится Государственная регистрация права, возникшего после введения в действие Закона... - т.е. 2000 руб.
А 1000 - старая пошлина, платите 2000.
Нет, не относится! 1000 рублей.
А 1000 - старая пошлина, платите 2000.