Несоответствие информации - вычитание долга только с зарплаты, исключая пенсию.
Приставы высчитывают долг с пенсии и зарплаты, но на сайте госуслуг видно только вычитание с зарплаты. И это на протяжении всего срока вычетов?
Оставляйте себе прожиточный минимум для трудоспособного населения в Новосибирской области в размере 15 318,00 руб., т.к. по России он меньше, 15 172,00 руб., ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ. Заявление приставу через Госуслуги подать можно. Пенсию, ЗП вы должны в банке получать. При наличии иждивенцев в суде увеличивайте сумму с учётом иждивенцев, ч. 5.2. ст. 69 ФЗ и ст. 203 ГПК РФ.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Там может быть не все отображаться
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!