Как подать в суд на не добросовестного владельца авто и получить информацию о его местонахождении?
Вам достаточно обратиться в ГИБДД с договором купли-продажи и снть т/с с учёта.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! "Важно подписать договор и акт приема передачи для того, чтобы в последующем иметь возможность снять ее с учета в ГИБДД (если новый владелец не зарегистрирует авто на себя), обжаловать штрафы и налог."
Здравствуйте. Для того, что бы снять машину с учета, не надо её искать. Через сайт госуслуг спокойно это делается. Нужно только отсканировать договор КП и прикрепить его к заявлению в госуслугах.