Могу ли я устроиться на работу Полицейским без образование? У меня есть военный билет.
Здравствуйте Арман!
В соответствии со ст. 17, ст.18 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" ограничений для поступления на службу в полицию в связи с отсутствием образования СПО, ВПО (при условии, что у Вас имеется среднее (полное) общее образование 11 классов).
Здравствуйте! Без образования-никак и никуда
Нужно как минимум-среднее общее образование (11 классов)
Военный билет ненужная бумажка. Минимум среднее образование должно быть.