Куда можно пожаловаться!, если со 2 го. эт.многоэтажного дома, каждый день!, выливают, и выбрасывают помои.
Здравствуйте!
Для людей, выбрасывающих мусор из окон квартир, предусмотрен штраф в размере 1000-2000 рублей. Такое же наказание ожидает тех, кто выбрасывает мусор из машины или не доносит пакеты с отходами до помойки, например, оставляя их около подъезда. На злостных нарушителей также можно пожаловаться в территориальное управление муниципалитета, жилищную инспекцию или территориальный отдел Роспотребнадзора.
Этот вопрос обязан решить участковый.
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ и Роспотребнадзор.
Старшему по дому жалуйтесь, в ГЖИ либо подавайте в суд на соседей.