Куда пожаловаться за снос несущей стены в магазине на первом этаже многоэтажного дома. И как правильно написать жалобу.

Лучший ответ

Вам надо обращаться с жалобы в Администрацию и в прокуратуру, которая проведет соответствующую проверку. Кроме того Вы можете написать жалобу в жилищную инспекцию.

Жалоба пишется в произвольной форме. В ней указываете все обстоятельства и Ваши требования. Лучше конечно обратиться к юристу, чтобы он Вам грамотно со ссылкой на законодательство составил данную жалобу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

=Жалоба составляется в простой форме, излагайте все обстоятельства дела по существу.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день предлагаю вам обратиться в ГЖИ

Адрес:443041, г. Самара, ул. Льва Толстого, дом 123 (Бизнес центр "Капитал Хаус").

Вы же сами не знаете, несущая это стена или нет. ГЖИ должно дать заключение о том, что есть незаконная перепланировка.

В письме необходимо указать, что есть опасность обрушения дома и прочее.

Спасибо, буду знать.