Требования к расстоянию для подвоза ребёнка в школу г. Камызяк, Астраханской области

Школа находится в г. Камызяк. , Астраханской области. Каким должно быть минимальное расстояние до школы, что требовать подвоз ребёнка в школу, если адрес проживания город Камызяк.
Лучший ответ

Расстояние до школы должно быть не свыше одного километра. Если больше, то должны организовать подвоз.

Подробнее можно узнать в СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».

Спасибо за помощь!