Куда обратиться, если в общежитии более месяца нет горячей воды?

Куда можно обратиться, если более чем в течение месяца в общежитии нет горячей воды? Горячую воду отключили в конце июля, с этого момента "к концу недели" обещают подключить воду, но ничего, конечно, не меняется. На 200 студентов имеются два душа с бойлером, где вода тоже холодная, так как не успевает нагреться. Можно ли обратиться куда-нибудь по этому вопросу и, если да, куда?
Лучший ответ

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Спасибо за дельный совет!

Прокуратуру, например. Или к руководству общежития официально (с заявлением).

Наконец-то все понятно, благодарю!